Услуги няни, Частный детский сад - объявление N32225591

Реклама
Услуги няни Новосибирск, Более месяца назад

Дорогие мамы и папы!
Открылся частный детский сад «Умка» , услуги няни, по адресу Крылова 3, (Красный проспект, Дом Офицеров). Начался набор группы для малышей с двух лет.
В садике имеется отдельная игровая, обеденная зона и спальня. Полноценное, здоровое питание, не с комбината. Все оборудовано для малышей, для их развития и комфорта. Возможность оплаты за день или час пребывания малыша в саду. Будет установлено он-лайн видеонаблюдение, Вы в любой момент можете посмотреть, чем занят Ваш малыш.
Каждый день проводим развивающие занятия (лепим, рисуем, делаем аппликации), изучаем окружающий мир, развиваем моторику, слуховую и зрительную память малышей, проводим активные игры на внимание. .
Возможность оставлять малыша после 19:00, в выходные дни и на ночь. График работы 07:30-19:00.
Целью нашего сада заключается в обеспечении комфортных условий для детей, и их всестороннем и гармоничном развитии. У нас работают педагоги, увлеченные своим делом и любящие детей, у воспитателей педагогическое образование и большой опыт работы с детьми.
Обучение: Знакомство с окружающим миром, цветом, формой, буквами и цифрами; обучение навыкам общения и взаимодействия в коллективе, навыкам самообслуживания, основы этики и этикета, деток постарше учим счету, буквам, анализировать стихи, сказки, рассказы.
Развитие: Развитие мелкой моторики, тактильных ощущений, логического мышления, воображения, логопедические игры. (лепка, рисование, аппликация, чтение сказок и тд. ).
Укрепление: Два раза в день зарядка, спортивные игры, развитие равновесия, гибкости, танцы.
Заключаем договор. Мы всегда рады видеть Вас и Ваших малышей у нас! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей