Услуги грузчиков предлагает Компания - объявление N31671603

Реклама
Разное Новосибирск, Более месяца назад

Компания «ООО АБВ Авангард-Груз» предлагает услуги грузчиков в Новосибирске и области, организацию погрузочно-разгрузочных работ любой сложности. Наш огромный опыт работы позволяет оптимально решать поставленные заказчиком задачи, обеспечивая качественную ручную погрузку, бережное обращение с грузами особого назначения и удобные формы взаиморасчетов за услуги грузчиков.
Спектр наших услуг
Наша цель - взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе с заказчиками, заинтересованными в аккуратной, надежной и профессиональной погрузке, разгрузке, личных вещей, оргтехники, мебели и продуктов. Профессиональные бригады грузчиков предоставляются в распоряжение клиента по первому требованию.

Компания «ООО АБВ Авангард-Груз» предоставляет свой транспорт для перевозки грузов по желанию клиента. Работы по погрузке и разгрузке могут производиться в любое время, в том числе и в ночное. Грузчики оказывают следующие услуги:
•Обслуживание организаций
•Торгово-производственных предприятий
•Складов и торговых баз
•Разгрузка, загрузка вагонов
•Подъём стройматериалов
•Вывоз строительного мусора
Наши преимущества
Для постоянных заказчиков предусмотрены существенные скидки на услуги грузчиков. Единая диспетчерская служба грузоперевозок компании «ООО АБВ Авангард-Груз» работает круглосуточно и без выходных. В компании работают только граждане России, без вредных привычек, ответственные и неконфликтные. Работаем в режиме «Скорой помощи».
«Никогда не знаешь, когда тебе подарят пианино. . . »
В Вашем распоряжении от 1-го до 40-ка бойцов, готовых прибыть по Вашей заявке в течение часа. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей