Уникальный Подарок - Танцевальный коврик - объявление N32590012

Реклама
Детские игрушки Новосибирск, Более месяца назад

По предварительному заказу скидка -10%
Танцевальный коврик - это увлекательный отдых для детей и взрослых, столь необходимый при современном малоподвижном образе жизни. Это не просто оригинальный подарок для тех кто любит танцевать, но и домашний фитнес-тренажер, на котором с удовольствием будут упражняться и взрослые и дети под выбранную ими музыку.
ДЕТЯМ

Он сочетает в себе элементы компьютерной игры, чем очень увлекает детей 6-18 лет и двигательную активность, которой так не хватает современным детям.
ВЗРОСЛЫМ
Взрослым, в особенности женщинам, танцевальный коврик тоже очень пригодится, поскольку он будет их домашним фитнес-тренажером и избавит женщин от множества мучительных диет, а также сэкономит их время на тренировках вне дома.

Также, подключив 2 танцевальных коврика, можно играть с детьми, устраивать соревнования на вечеринках, с гостями и т. д.
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Танцевальные коврики D-Hip USB и D-Hip USB+TV с ярким дизайном работают в паре с компьютером и имеет 9 игровых кнопок, что позволяет заниматься танцами по двум танцевальным системам – DDR (Dance Dance Revolution) и Pump It Up.

В режиме DDR используются четыре кнопки: вверх, вниз, влево и вправо.

В режиме Pump It Up используются пять кнопок: четыре угловые и центральная.

Также имеются 2 управляющие кнопки - старт и назад (отмена) - ВСЁ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Кроме этого при помощи дополнительных программ, о которых мы Вам расскажем, можно использовать коврик в роли джойстика для работы с любой программой (от переключения слайдов до сочинения музыки на компьютере) и для любой компьютерной игры (от "Ну погоди! " до "Counter Strike").

Дополнительно стоит отметить, что нижняя часть коврика имеет антискользящее покрытие и 4 липучки для более прочного крепления к полу.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:

1. Танцевальный коврик.

2. Диск с русифицированной программой StepMania (танцевальная программа с более чем 200 треков в комплекте).

3. Годовой ключ к программе Stepmania Manager (возможность загрузки более 1000 новых песен из интернета и работы с ними).

4. Инструкция по игре на русском языке (в коробке с диском).

5. Прекрасная подарочная коробка.

6. Наша бесплатная консультация при необходимости )
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

* Количество кнопок: 9 + 2.

* Разъём: стандартный USB.

* Длина кабеля: 2, 5 метра.

* Размер в разложенном виде: 79 х 91 см.

* Толщина коврика: 9 мм.

* Процессор: 32/64bit (т. к. используется графика компьютера).

* Габариты коробки: 13 х 30 х 33 cм.

* Вес: 1кг.
ПЛЮС:

При подключении к телевизору (возможно ТОЛЬКО для D-Hip USB+TV - используется стандартный разъём «тюльпан» и питание от сети 220В) Вы сразу можете начать играть. В память устройства вшиты 46 популярных песен, каждая из которых имеет три уровня сложности.
Цена Dhip-USB - 2 500 р

Цена D-Hip USB+TV - 3 200 р

По предварительному заказу - СКИДКА в 10%
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей