Ухоженный садовый участок 4 сотки - объявление N68058868

Реклама
Земельные участки Новосибирск, Более месяца назад

Продам землю, ухоженный садовый участок 4 сотки, пустой, без построек, с посадками.

Ориентир: Советское шоссе, Новосибирский район, Белые росы, Краснообск, СНТ Тихие Зори.
Собственник.
Кадастровый номер 54:19:180429:1265

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.
Виды разрешённого использования: для садоводства.
Важно: не подвержен затоплению, построек нет и не было, при том что вокруг всё давно застроено. Идеален под индивидуальную стройку, возможна прописка.
В обществе электроснабжение круглогодичное, водоснабжение летнее.
Участок чистый, ровный, ухоженный. Используется одним хозяином с момента нарезки земли. В 2009 году приватизирован. Собственник один, взрослый. Межевание проведено в 2017 году. Документы готовы.
Чистая продажа.
Причина продажи: смена места жительства, обмен не рассматривается.

Подробности.
Посадки есть только по периметру участка: плодоносящие кустарники, сортовые малина, крыжовник, жимолость, смородина. Земля плодородная, хорошая, не лесной торфяник, обрабатывалась вручную, по системе «Байкал», без применения химикатов, только органическими растворами «Овсинский» и «Биомастер».
Участок паводковому затоплению никогда не подвергался, поэтому никакой гадости нанесено на него не было, и можно спокойно есть всё, что вырастили.
На участке нет затеняющих построек, растениям достаточно света, всё продувается и опыляется, растёт практически всё, идеальные условия для клубники.

Безопасность: соседей много, проживают на дачах всё лето.
Покой: маршрутный автобус ходит по параллельной дороге, по этой проезжает только личный транспорт дачников-соседей. Соседи взрослые, не шумят. Стройки тоже давно закончились.
Выгодное расположение: не у леса, нет сорных семян деревьев и лесных трав, до реки пешком 7 минут, 5 минут пешком до магазина «продукты — хоз. товары» и конечной остановки дачного автобуса «18 квартал».

Транспортная доступность: второй участок от дороги, не угловой, проезд хороший, улица отсыпана щебнем, возможен зимний проезд, так как центральные дороги широкие, отсыпаны, зимой чистятся. Автобус в летний сезон ходит ежедневно, с 2018 года без выходных, часто, по 6 рейсов в день, в часы пик бывает по две машины на рейс. От Краснообска есть прямая удобная пешеходно-велосипедная дорога от остановки «Школа», та самая, которая «на пляж». Половина пути проходит через естественный смешанный лес со всеми приятными бонусами: птицами-ежами, грибами-ягодами и превращается в прогулку.
Общественный транспорт из города Новосибирска:
До Краснообска - автобусы 41, 115, 124, 226, 264, маршрутки 364, 365.
Посадка на дачный автобус возможна на остановках посёлка Краснообск, а также на остановке Белые Росы (улица Фёдора Горячева, 51), конечная автобусов 25 и 43.
Ближайшие станции метро: Площадь Маркса 6км, Студенческая 7км, Речной Вокзал 8 км, Октябрьская 9 км, Площадь Ленина 11 км.
Ближайшая ж/д станция: Чемской.

Широта: 54. 923626°
Долгота: 83. 034487° BuyReklama.ru

Месторасположение: Новосибирская область, Новосибирский район, СНТ «Тихие зори» Квартал 16, участок 18.
Площадь, соток:4 соток
Цена:567000,00