Трехъярусная кровать выкатная - объявление N70805526

Реклама
Мягкая мебель Новосибирск, Более месяца назад

Сейчас по акции минус -800р от базовой! Базовая цена расписана ниже!
Трехъярусные выдвижные кровати от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Данный тип кровати в большей степени используется в детских садах в связи с экономией места в комнате. В разложенном виде кровать занимает всего 190см от стены. Длина кровати может быть разной 135,5см и 155,5см, иногда изготавливаются другие размеры. Соответственно длина спальных мест 120\125\130см или 140\145\150см при одинаковой ширине спального места 60см. Во-первых, верхние углы боковины кровати закруглены, а вся видимая кромка ПВХ2мм. Во-вторых, первый ярус выдвижной кровати спроектирован таким образом, что спальное место с учетом ватного матраца 9см будет находиться на высоте 25см от пола и ребенок не будет спать на полу. Кровать производится с внутренним каркасом из соснового бруска или лдсп, конечно с основанием из бруска дно получается прочнее и кровать прослужит дольше. На каркас укладывается настил из МДФ6мм , что в сочетании с решетчатым внутренним каркасом даёт жёсткую ровную поверхность. Передние борта имеют полезную высоту 12,5см,а общее расстояние под постельные принадлежности =16см и могут быть либо из цветного ЛДСП либо одинакового декора с корпусом кровати.

Розничная цена на кровать с внутренним каркасом из сосны 6500руб. с цветными бортами или 6300 с каркасом из лдсп. Цена без тумбы. Кровать с тумбой 9350р. А также четырехьярусная кровать 9100р. с внутренним каркасом из ЛДСП или 200р каркас из сосны.

Качественная и надёжная кровать!

Также кабинки и стеллажи, скамейки и стулья со столами. Вся мебель для детских садов в Новосибирске!

Звоните, пишите, буду рад ответить на Ваши вопросы. Есть сайт, но здесь нельзя указывать, так как запрещено модератором,напишите почтой, сообщением авито или смс и я сообщу адрес. BuyReklama.ru

Цена:5500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги