Транспортная компания Глобал - объявление N46204909

Реклама
Авто - разное Новосибирск, Более месяца назад

Транспортная компания Глобал, занимается доставкой сборных грузов по ДВ региону и республике Саха ( Якутия ). Предлагаем сотрудничество транспортным , курьерским, торговым компаниям в области предоставления услуг по доставке Ваших грузов с на территории Дальнего Востока из таких населенных пунктов как: Хабаровск, Владивосток, Якутск. О чем мы говорим: вы консалидируете груз в одну партию , и отправляете его железной дорогой, контейнером или вагоном до экономически и логистически целесообразного для вас пункта назначения , а мы готовы доставить ваш груз на расстояние от 5 до 1. 500 км. например вы отправили груз в Хабаровск для нескольких городов Хабаровского края, а мы по вашей заявке доставили его в Ванино, Комосольск-на-Амуре, или вы отправили груз в Якутск, и вам необходимо доставить его по республике Саха Якутия по улусам (районам) и близлежайшим городам Ленск Мирный и др. Работаем по всему Дальнему Востоку:
Алдан, Амурск, Арсеньев, Артём, Белогорск, Биробиджан, Благовещенск, Большой Камень, Вилючинск, Владивосток, Дальнегорск, Дальнереченск, Елизово, Зея, Комсомольск-на-Амуре, Корсаков, Ленск, Лесозаводск, Магадан, Мирный, Находка, Нерюнгри, Оха, Партизанск, Петропавловск-Камчатский, Свободный, Советская Гавань, Спасск-Дальний, Тында, Уссурийск, Углегорск, Фокино, Хабаровск, Холмск, Южно-Сахалинск, Якутск и Улусы республики.
У Вас будет персональный менеджер. Звоните или пишите на эл. почту.
Так же Вы можете проехать к нам в офис по адресу: г. Хабаровск ул. Производственная 6, 3 этаж, 313 кабинет. Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Лизы Чайкиной, д. 2А. Приморский край, г. Владивосток, ул. Снеговая 111/113 склад 210. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей