Комплектация R4. Японская сборка. Продажа от собственника. 5 лет в одних руках. Машина в идеальном состоянии. Без аварий. С документами проблем нет.
Своевременное обслуживание. Ничего не гремит, не стучит. Двигатель и коробка без нареканий. Парктроники работают, вся электроника тоже.
По кузову все ровно. Стёкла родные, кроме лобового.
Бежевый кожаный салон, ухоженный, без порезов или потёртостей. В машине не курили. Сиденья в отличном состоянии.
В конце ноября 2019 поставил новый аккумулятор. Сейчас на зимней шипованной резине Michelin в хорошем состоянии с оригинальным литьём Toyota r16. Имеется летняя резина Dunlop r16 в отличном состоянии, прошла одно лето. Запаска полноценная, целая.
Аксессуары: две сигнализации с а/з, о/с и gps, громкая связь по Bluetooth, музыка Yatour с usb и aux, переходники для зарядки телефона, комплект оригинальных резиновых ковров, комплект велюровых ковров в цвет салона под заказ, оригинальные ветровики на все двери.
Вложений не требует. Возможен торг.
Владельцев по ПТС: 4
VIN или номер кузова: JTNBE40K*03****09
Количество дверей: 4
Поколение: XV40 (2006—2009)
Модификация: 2.4 AT (167 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru
| Марка авто: | Toyota |
| Модель: | Camry |
| Год выпуска: | 2007 г |
| Пробег, км: | 143000 км |
| Объем двигателя, л: | 2.4 л |
| Мощность, л.с.: | 167 л.с. |
| Положение руля: | Левый |
| Коробка передач: | Автомат |
| Топливо: | Бензин |
| Тип кузова: | Седан |
| Цвет : | Бежевый |
| Привод: | Передний |
| Состояние: | Хорошее |
| Цена, руб.: | 710000,00 |