Теплица Дачница усиленная с шагом 65 см - объявление N32573251

Реклама
Ландшафтный дизайн Новосибирск, Более месяца назад

Теплицы изготавливаем из оцинкованной трубы 30Х20. , Дуги цельные. Соединение элементов - труба в трубу. (не краб) Расстояние между дугами 65 см! теплица покрывается сотовым поликарбонатом 4 мм. - высокая ударопрочность, выдерживает большие снеговые нагрузки, стойкий к перепаду температур, высокая светопроницаемость, уф фильтр помогает растениям не обгорать и получать необходимое кол-во солнечных лучей. Теплицы имеют 2 двери и 2 форточки.
Дуги теплицы цельные, что делает ее максимально прочной - способной выдержать нагрузки до 300 кг на м2. ШИРИНА 2м;2, 5м;3м. ДЛИНА 2;4;6;8;10 и тд. Высота 2, 10
Мы осуществляем доставку и сборку теплиц. Уважаемые клиенты, чтобы приобрести интересующий Вас товар, Вам нет необходимости приезжать в офис, - достаточно сделать заявку по телефону . Мы отправим по вашему адресу машину, и Вы сможете рассчитаться за товар и доставку с водителем. по желанию клиента устанавливаем дополнительную верхнюю форточку, фундамент из бруса лиственница. В комплект входит фурнитура, саморезы, поликарбонат !
цены от производителя!
оплата после профессионального монтажа!
гарантия качества! работаем без выходных с 8 - 20. BuyReklama.ru

Цена:20900,00 рублей