Технологии глубинной психологии - объявление N34815252

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Новосибирск, Более месяца назад

Цель: Применение техник глубинной психологии, для коррекции депрессии, тревожности, панических состояний и внутриличностных конфликтов, а также гармонизация внутреннего мира.
Эмоциональное состояние человека является одним из важнейших критериев качественной, полноценной жизни и достижения успеха! Но не секрет, что в жизни человека есть множество проблем, трудностей и противоречий. Зачастую, человек сам является причиной этих проблем. Но, самое поразительное, что человек имеет все необходимые ресурсы и знания для решения проблем. Наша работа направлена на обучение ряду мощных психотехник, открывающих путь к использованию ресурсов неосознаваемых пластов психики преодолению проблем и, как следствие, достижения психологического благополучия! ! !
Данный тренинг-семинар предназначен для людей, которые в повседневной жизни не могут ответить на свои внутренние трудноразрешимые вопросы, определиться с желаниями, намерениями и целями, имеющие подавленное настроение, сниженный интерес к окружающим, ощущение тоски, тревоги.
В течение двухчасового тренинг-семинара будут использованы методы актуализации бессознательного материала психики, символодрама, актерские психотехнологии.
Дата начала и продолжительность: 27 марта 2016г. с 12. 00 до 14. 00
Ведущий: Константин Локтев, кандидат биологических наук, психофизиолог, сотрудник НИИФФМ, специалист в области изучения психотехнологий, ведущий актерских тренингов.
Соведущий: Алена Коваленко, психофизиолог.
Место проведения: г. Новосибирск, ул. Геодезическая, дом 23
Стоимость тренинг-семинара – 300 руб.
Дополнительная информация по тел. 8-923-738-28-18 BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей