Студия, 24 м?, 4/10 эт., продажа квартир Новосибирск, N 71858213

Реклама
Квартиры Новосибирск, Более месяца назад

В продаже светлая теплая студия в доме классической поэтажной кирпичной кладки. Ремонт с вниманием к мелочам. Визуальное разделение зон перегородкой. В отделке дерево и камень. На полу устойчивый к повреждениям и легко моющийся керамогранит и ламинат. В ванной пол с подогревом. Горизонтальная разводка труб, благодаря которой зона пола над ними теплая, и ваша обувь в коридоре всегда будет сухая, а завтрак комфортным. Кухня целиком собрана на фурнитуре BLUM. Дверь ванной из массива дерева. Точечное 2х зонное освещение (зона кухни/зона отдыха). Большая и горячая батарея. Стиральная машина, умеющая экономить воду, электричество, и стирающая в пузырях. Немецкие аксессуары и рейлинги на кухонном фартуке. Римские шторы на окнах.
Квартира продается как есть, вся мебель и техника, что Вы видите на фото, входит в стоимость.
Дом находится в динамично развивающемся м-не Стрижи. Огороженная территория с пропусками для авто, рядом магазины, детские сады. Во дворах все необходимое для игр и занятия спортом, фонтаны и удобные лавочки для отдыха. Чистый подъезд без сидящих подростков, тихие соседи.
Подземная парковка для автомобилей с возможностью аренды на зиму.
На данный момент в квартире никто не проживает, она терпеливо ждет своих новых хозяев.

Информация для риэлтеров: звонить СТРОГО с 13:00 до 23:00, эксклюзивных договоров не предлагать. Ваше вознаграждение прибавлять к цене в объявлении, требуется занижение, квартира не в ипотеке.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:24 /
Этаж:4 /
Этажей в доме:10
Цена:2390000,00