Средства для женской красоты и коррекции фигуры, Низкие цены - объявление N26714147

Реклама
Косметика Новосибирск, Более месяца назад

Компания Abella с гордостью представляет серию средств для женской красоты, состоящую из натуральных ингредиентов. Клиенты интернет-магазина A-bella уже оценили качество представленных средств и доступность их покупки.
Лосьон / крем для депиляции “Abella” избавит Вас от нежелательных волос на лице и теле. Благодаря растительным ингредиентам он деактивирует волосяные луковицы и предотвращает дальнейший рост волос.
Антицеллюлитный Гель “Abella” помогает избавиться от целлюлита. Содержит инновационные растительные экстракты, которые разрушают места целлюлита, создавая гладкий внешний вид кожи рук, ягодиц, бедер и живота. Это полезное дополнение к любой программы потери веса.
Крем, повышающий упругость груди “Abella”быстро впитывается через кожу и стимулирует отложение жира, развитие стромальных тканей молочной железы. Это делает грудь сильнее, крепче и полнее, сохраняя кожу мягкой и гладкой. Это даёт быстрый видимый эффект увеличения в размерах и весе, создавая ощущение наполненности груди. BuyReklama.ru

Цена:870,00 рублей
Комментарии:
  • 18.03.2014 15:05:41 Гость
    Почем у вас лосьон против роста волос. Как осуществляется доставка?