Спальня - объявление N71596627

Реклама
Мягкая мебель Новосибирск, Более месяца назад

Спальня Зара модульная (сон)

Цвет - дуб сонома/белый

Материал - лдсп

Модули

- кровать 1400/2000 - без подъёмного механизма/с подъёмным механизмом(уточнять при заказе)

- кровать 1600/2000 - без подъёмного механизма/с подъёмным механизмом (уточнять при заказе) ОПИСАНИЕ- каркаса из ЛДСП, мягкого изголовья из экокожи, ортопедического основания на опорах. Матрас приобретается отдельно.Современный и стильный дизайн модульной спальни «Зара» подчеркнет Ваш исключительный вкус. Удобная и практичная кровать станет ключевым элементом Вашей спальни. Мягкое изголовье кровати, выполненное из экокожи, привнесет атмосферу уюта. Отличительной особенностью данной серии являются закругленные углы, которые обеспечат максимальную безопасность в использовании изделий. Комфортный сон обеспечит ортопедическое основание.(Основание подъемное и может быть оснащено дополнительным настилом, что обеспечит Вас дополнительным местом для хранения белья или вещей.) - трюмо - Размер:

ш=800 мм, г=430 мм, в=1550 мм
ОПИСАНИЕ
зеркала с подсветкой, встроенного выключателя, розетки для фена, выдвижного ящика с бархатным вкладышем для украшений.

Оригинальное и стильное трюмо из серии «Зара». В зеркало с широким фацетом, встроена подсветка, как в столах профессиональных визажистов. Дополнительно имеется выключатель, розетка для фена и выдвижной ящик для украшений и косметики. Закругленные углы, подчеркивают общий стиль коллекции.

- тумба прикроватная Размер:

ш=450 мм, г=405 мм, в=392 мм
ОПИСАНИЕ
ниши и выдвижного ящика под мелочи.

Прикроватная тумба «Зара» дополнит Ваш интерьер и прекрасно подойдет для хранения самых необходимых вещей как в открытой нише, так и в закрытом выдвижном ящике. Отличительной особенностью данной серии являются закругленные углы, которые обеспечат максимальную безопасность в использовании изделий. Принтерный рисунок на фасаде подчеркивает общий стиль коллекции.

- шкаф купе - Размер:

ш=1500 мм, г=591 мм, в=2200 мм

- шкаф распашной - Размер:

ш=1256 мм, г=564 мм, в=2165 мм

Цена указана за кровать 1600*2000 с подъёмным механизмом.Матрац в стоимость не входит. BuyReklama.ru

Цена:10800,00 рублей

Примерно за те же деньги