Синди - роскошная ласковая кошка ищет дом - объявление N70676010

Реклама
Продажа кошек и котят Новосибирск, Более месяца назад

Новосибирск! Синди утверждает: "В Вашей жизни не хватает Кошки!" ??????

Конечно, сейчас мы уже не сможем понять, почему кошка когда-то решила стать домашним животным, но что-то в человеке ее привлекло. И неизвестно, кто больше выиграл от этого союза. Но если верить Райнеру Марие Рильке, сказавшему - «Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!», - то повезло все-таки больше человеку!

Хотите удостовериться? Возьмите в свой Дом Синди. Эта сногсшибательная красота, грация и острый ум не оставят Вас равнодушным. Синди - Личность! Уверенная в себе и оооочень ласковая, до навязчивости. Общительная, в том числе с новыми людьми - сразу подходит и начинает тереться бочком об ноги. Слишком нуждается в человеке, чтобы далеко отпускать его от себя. Разговорчива, умеет говорить "умняу", обязательно расскажет Вам, как провела свой день. Как охотилась на муху, залетевшую в дом, выслеживала наглого голубя, усевшегося за окошком и краем глаза видела дворового кота. "А ты знаешь, хозяин, как я их не люблю! фррр!"

Как и любая полу-кошка полу-богиня, имеет вредные привычки: любит поискать еду на столе, зато равнодушна к домашним цветам и растениям. Стерилизована, приучена к лоточку с древесным наполнителем и обожает когтеточку-столбик. Синди рассмотрит вариант переезда в квартиру или коттедж с огороженной территорией, без других кошек.

Пишите или звоните (но при звонке обязательно скажите, что вы по Синди!!! так как много объявлений о разных кошках) BuyReklama.ru

Порода кошки: Шотландские вислоухие
Цена:0,00

Посмотрите похожие объявления