Сиамская голубоглазка ищет доброго хозяина - объявление N71345806

Реклама
Продажа кошек и котят Новосибирск, Более месяца назад

Ласковая кошечка ищет неравнодушных хозяев! Бедное животное было замуровано в подвале почти полгода. Соседи не понимают, как она смогла выжить.
После того, как ее вытащили из подвала, она выживала в лесу вместе со своими 4-мя котятами. Двое из них погибли от острых зубов и когтей крыс... Оставшиеся котята вместе с матерью-кошкой боролись за жизнь до последнего! Пряталась от живущих рядом собак. Бедная голубоглазка, походу, питалась раз в 2-3 дня, так как в момент нахождения в лесу и она, и котята были очень худенькими и слабыми.
Кошечка очень умная, спокойная и ласковая?? Когда понимает, что она в безопасности, становится веселой и игривой))) Чистоплотная. Понимает, что можно делать, а что нельзя. Мебель не портит?
Ветеринаром была осмотрена, и та сказала, что кошечка сиамской породы?? На данный момент вымыта, обработана от паразитов и очень чистая. Всего лишь год и два месяца ей, совсем подросток)))
Была быстро приучена к лотку!!!
Прививание и стерилизацию могу взять на себя)
У себя, к сожалению, оставить не могу, аллергия на шерсть у сестры. Прошу откликнуться добрых людей и подарить кошечке доброту и ласку, которую она так давно ждет и заслуживает?? BuyReklama.ru

Порода кошки: Сиамская
Цена:0,00

Посмотрите похожие объявления