Шотландские вислоухие котята - объявление N70615606

Реклама
Продажа кошек и котят Новосибирск, Более месяца назад

Красный котик хайленд фолд в поисках своих мамы и папы! Очень нежный и ласковый малыш. Освоил лоток и когтеточку,имеет отличный аппетит. Цена указана за домашнего любимца!!!
Уважаемые покупатели! При выборе котенка,сделайте упор на:
1 Котенку на момент отдачи исполнилось 3-4 месяца. Иногда рассматривается индивидульно отдача в 2,5 месяца.Резервировать можно раньше
2 Пакет документов - это ветеринарный паспорт с прививками и МЕТРИКА из клуба,где состоят родители котенка!
3 Котенок ПРИВИТ !!
4 При просмотре у малыша ЧИСТЫЕ глазки,ЧИСТАЯ попа,ВЕСЕЛОЕ настроение. И вообще,подвижный непоседа) с задорным блеском в глазах))
5 Перед покупкой ИЗУЧИТЕ информацию о породе в гугле. В частности,НЕ БЫВАЕТ вЕслоухих БРИТАНОВ!! НЕТ ОКРАСА ВИСКАС!!!! Есть вИслоухие шотландцы. Британцы - это ОТДЕЛЬНАЯ порода!!! А ВИСКАС - это КОРМ для животных( причем отвратительного качества). Окрас в рекламе вискаса - черный мрамор с серебром,или пятнистый серебристый!!!!
6 КАСТРИРОВАНЫЙ котенок - это не неполноценное животное,а радость и счастье в ВАШЕМ доме - нет гормональных перепадов, НЕТ АГРЕССИИ по мере взросления,нет течек,кот не орет целыми днями и ночами, НЕ МЕТЯТ. Развиваются ПРЕКРАСНО, отличаются от фертильных животных ОТЛИЧНОЙ кондицией,и долголетием.
Ps. Пока словосочетание,,котенок ДЛЯ СЕБЯ и для ДУШИ" имеет для ВАС значение - ПОДЕШЕВЛЕ -до тех пор вы,уважаемые покупатели,будете наталкиваться на обман и нечистоплотность разведенцев.А когда для вас эти слова будут значить тоже самое,что для нас,заводчиков - ДЛЯ СЕБЯ -ЭТО ЛУЧШЕЕ - вот тогда у вас появится достойный породистый член семьи,который будет вас радовать долгие годы!!
Ну,и в общем,желаю всем найти своего любимого и самого красивого хвостика!!! BuyReklama.ru

Порода кошки: Шотландские вислоухие
Цена:10000,00