Самоклеющаяся межфланцевая уплотнительная лента TapeFlex - объявление N80337862

Реклама
Строительные материалы Новосибирск, Более месяца назад

Самоклеющаяся межфланцевая уплотнительная лента TapeFlex
Самоклеящаяся уплотнительная межфланцевая лента TapeFlex представляет собой мягкую, закрыто пористую структуру. Сама лента имеет определённый липкий слой с высокой адгезией к большенству материалов, а специальная плёнка защищает его от высыхания и загрязнения при транспортировке или хранении. Мы производим самоклеящиеся уплотнительные межфланцевые ленты TapeFlex из различных материалов - НПЭ, ППЭ, неопрен, каучук. Ленты могут быть разной толщины, видов и ширины с шагом 1мм.

Самоклеящаяся уплотнительная межфланцевая лента TapeFlex - нетоксичная, экологически безопасная, эластичная, а так же стойкая к агрессивным средам. Является отличным термоизолятором, гасит вибрации, герметезирует швы. Имеет продолжительный срок службы и устойчивость к гниению.

Наш Завод Изоляционных материалов Термодом занимается производством различных видов продукции. У нас 2 филиала - в Новосибирске и Краснодаре. Имеем множество положительных примеров сотрудничества с различными организациями и готовы выслать отзывы по нашей продукции при необходимости. Оперативная выгрузка по всей стране.
Если вы не нашли того, что подошло бы именно вам, то вы всегда можете связаться с нами, для консультации со специалистом BuyReklama.ru

Цена:2,00 рублей