Рынок – пассивный бизнес, 100% заполняемость - объявление N37340272

Реклама
Коммерческая недвижимость Новосибирск, Более месяца назад

Для безопасности и прозрачности, сделку проведёт компания Альтера Инвест. Сбор сведений о юр. лице и сайте включен бесплатно.

Продается арендный бизнес – крытый микрорынок с арендаторами.

Заполняемость арендаторами на 100%, кроме того есть желающие арендовать площади в будущем (потенциальные клиенты).

Рынок находится в Октябрьском районе на первой линии одной из самых крупнейших оживленных улиц города. Рынок крытого типа. Высокая проходимость и большой автомобильный трафик. Общая площадь составляет280 квадратных метров (9 арендаторов по 12 метров, 1 арендатор на 25 метров и 2 арендатора по 35 метров). Возраст бизнеса 6 лет. Форма собственности ООО и ИП.

Имеетсябольшая парковочная зона. Рядом расположено большое количество жилых домов, транспортные остановки, большое количество офисных и торговых промышленных организаций, учебных заведений. Микрорынок имеет постоянных арендодателей (100% загрузка помещения): продуктовый магазин, фрукты, молочный отдел, парикмахерская, бытовая химия, кафе, пивной магазин рынок.

Также на территории рынка имеется кафе, которое входит в стоимость бизнеса. Кафе полностью укомплектовано и оборудовано: плиты, вытяжка, мебель (столы и стулья), бытовая техника и т. д.

Пассивный бизнес со стабильным доходом!

Звоните!

Чистая прибыль: 150 000 / мес

Количество работников: 4
Список персонала: Сотрудники: бухгалтер, администратор, разнорабочий, дворник.

Площадь помещений: 280 м2
Информация об арендодателе: Собственнос ть
Дополнительная информация о помещениях: Подключены и работают все коммуникации: системы отопления, вентиляции, водоснабжение, канализация.

Нематериальные активы:
Договорная база
Телефон
Средства производства:
Помещение в собственности
Торговое оборудование
Котел
Отопление
Насос

Организационно-правовая форма: ООО
Документы и лицензии: В наличии

Федеральная компания "Альтера Инвест" предлагает Вам ознакомиться с другими предложениями о продаже готового бизнеса на нашем сайте.
Мы работаем без комиссии для покупателя! BuyReklama.ru

Цена:5700000,00