Rome Mod, Сноуборд победителя - объявление N32101338

Реклама
Спортивный инвентарь Новосибирск, Более месяца назад

Сноуборд Rome Mod (2015) фристайловая доска завоевавшая серебряную медаль на олимпиаде в Сочи.
Это доска для райдера, который хочет летать как Bjorn по всей горе, закручивая линии, демонстрируя вращения и красивые полёты, и прыгать, как Stale, показывая эффектные трюки высокого уровня.

Высокая жёсткость и отзывчивость, прогиб кембер.
Ростовки: 153, 156, 159
Применяемые Технологии:
Технология TurboRods—Carbon Single Barrel – это щелчок принципиально нового уровня, за счёт добавления карбоновых стержней, использующих кинетическую энергию.

Технология Z-Tech 1. 0 – дюймовая вставка из материала Zylon для дополнительной отзывчивости.

Сердечник Airpop Core Matrix – это тополь для прочности и щелчка, пять зон древесины с супер заниженной плотностью для снижения веса и воздушные каналы для дополнительной лёгкости.

SuperLightBiax Laminate – это удивительно лёгкая оплётка из биаксиального стекловолокна, придающая торсионной жёсткости, а так же сглаживающая неровности при катании и дающая игривое фановое ощущение. В сноубордах с технологией TurboRods биаксиальное стекловолокно работает на усиление отзывчивости и щелчка.

Спечённая база SinterCarbon Base – это самая скоростная база от Rome. Карбоновая добавка сокращает трение, делая скользяк молниеносным! Высокопористая база впитывает огромное количество воска.

! ! ! ! Хотите по сниженной цене звоните по телефону указанному в контактах.
Количество товара строго ограничено. BuyReklama.ru

Цена:3690,00 рублей