Репетитор по гитаре (индивидуальные уроки) - объявление N25045641

Реклама
Репетиторы Новосибирск, Более месяца назад

Уважаемые будущие гитаристы!

Хотите научиться играть на гитаре и желаете получить качественное образование?

Ищите хорошего преподавателя!

Выбор преподавателя – важнейший шаг к вашей цели, если Вы с этим не согласны, - то далее можете не читать.

Выбирая преподавателя, задайте ему ряд вопросов:

1. Образование преподавателя! «Кто в учениках не бывал, тот учителем не будет» (Боэций)
Есть ли у преподавателя образование? И здесь важнее образование педагогическое, нежели высшее - консерваторское, поскольку быть образованным музыкантом - не означает быть хорошим преподавателем, ведь ваша цель - научиться владеть инструментом и добиться результатов, а не восхищаться успехами вашего преподавателя, как музыканта.

2. Опыт преподавания!
Каков стаж преподавания? Имеется ли у преподавателя опыт работы с людьми разных возрастов (конкретно вашего возраста), и каковы успехи его учеников?

3. Методика/программа преподавания!
Есть ли у преподавателя отработанная программа и методика преподавания? Что входит в программу обучения и насколько она (программа) может удовлетворить ваши потребности? И если преподаватель работает по программе, то назовёт, если не конкретный, то хотя бы приблизительный срок обучения.

4. Режим работы преподавателя и продолжительность занятия!
Узнав режим работы преподавателя, Вы сможете оценить, насколько серьёзно преподаватель относится к своему делу (является ли преподавание его основной деятельностью или просто дополнительным заработком). Задайте вопрос о продолжительности одного занятия и, спросите, почему занятие длится, к примеру, 45 мин. , 60 мин. или 90 мин. ?

Стоимость обучения!
Несомненно, важный вопрос, но не являющийся главным и определяющим критерием в выборе хорошего преподавателя. Помните: скупой платит дважды! а бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Место расположения!
…Ломоносов пешком шел в Москву, учиться.
Побаловаться, к примеру, шайбу погонять с ребятами, можно и в хоккейной коробке во дворе соседнего дома, а по вечерам, у ребят, что играют на гитарах в том же дворе, можно и поучиться игре на гитаре бесплатно. Всё рядом, ехать никуда не надо - благодать! А качество? А результат?

Уважаемые будущие гитаристы, если для Вас определяющими факторами в обучении являются стоимость и место расположения, просьба мне не звонить.

Если же Вы готовы УЧИТЬСЯ играть на гитаре, звоните по телефону: 8-913-014-37-07 BuyReklama.ru

Пол:Мужской
Стоимость услуг за 60 минут (от):0,00руб.
Виды деятельности:индивидуальные уроки
Преподаваемые предметы:музыка, гитара, электрогитара
Опыт частной репетиторской деятельности:13
Репетиторский опыт, лет:13