Ремонт и отделка качественно и точно в срок - объявление N21560820

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Новосибирск, Более месяца назад

Компания "СЛУЖБА РЕМОНТА" оперативно и точно в срок осуществит профессиональный ремонт офисов и квартир. Смета составляется БЕСПЛАТНО! Качественный ремонт, ГАРАНТИЯ!

Компания "Служба Ремонта" осуществляет весь спектр ремонтно-строительных работ жилых, офисных и производственный помещений в Новосибирске качественно и точно в срок. Наша компания молода, но весь персонал, имеет многолетний опыт в сфере ремонта и отделки квартир и офисов.
Наша главная цель сделать ремонт по Вашим пожеланиям.
На выполненный ремонт помещения мы предоставляем годовую гарантию.
Мы беремся за любые заказы по частичному ремонту и за нестандартные заказы, связанные с перепланировками, использованием редких материалов.
При заказе ремонта "под ключ" вы полностью освобождаете себя от необходимости искать специалистов на каждый вид работ. Все работы выполнят наши профессионалы!

Мы так же поможем Вам организовать все виды инженерных работ:
Водопровод и канализация, отопление, вентиляция и кондиционирование, электрика и слаботочные системы (телефон и интернет), а также приобрести материалы по мелкооптовым ценам. Мы сотрудничаем со многими компаниями Новосибирска и Сибири, работающими в этой сфере, и поэтому имеем скидки на работы, которые всегда предоставляем в пользу наших Клиентов.
Будем рады ответить на все ваши вопросы, сделать предварительный расчёт стоимости ремонта, помочь в выборе материалов. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей