Ремонт холодильников Новосибирск 8-953-770-78-48 - объявление N18238775

Реклама
Холодильники Новосибирск, Более месяца назад

Здравствуйте, я занимаюсь ремонтом холодильников на дому в Новосибирске.


Я работаю индивидуально, потому что мне нравится самому принимать решение, нести ответственность за результат. У меня есть немалый опыт и желание решить вашу проблему с холодильником. Если вам нравится такой подход, обращайтесь, я всегда на связи.
К вам пришёл мастер.

Ждать меня не придётся: не люблю, когда меня подводят, поэтому всегда прихожу вовремя. Чтобы ускорить процесс, холодильник к моему приходу необходимо отключить, в нём не должно быть продуктов.



Место для ремонта холодильника прошу немного — 1. 5 м2. Других неудобств не будет: ремонт не связан с шумом или неприятными запахами. Стараюсь работать аккуратно, не оставляя мусора.



Если неисправность типовая, то все необходимые материалы на замену у меня с собой всегда есть, такой ремонт займёт около 2-х часов. В запущенном случае (обычно со старым холодильником) может потребоваться замена компрессора. В этом случае придётся побеспокоить вас вторым посещением.


Ваши преимущества в работе со мной:

НЕДОРОГО
Я работаю без посредников!

БЫСТРО
Я буду на месте через час!

КРУГЛОСУТОЧНО
Я работаю без праздников и выходных!


Какие холодильники я ремонтирую?

Я ремонтирую все современные марки холодильников: Атлант, Бирюса, Минск, Ока, AEG, Ardo, Ariston (Аристон), Beko, Bosch (Бош), Candy (Канди), Electrolux (Электролюкс), Indesit (Индезит), Nord (Норд), LG, Liebherr (Либхер), Samsung (Самсунг), Sharp (Шарп), Stinol (Стинол), Siemens (Сименс), Whirlpool (Вирпул), Zanussi (Занусси).
Сколько стоит ремонт холодильника?

Цена зависит от стоимости неисправных деталей. На деталях я не зарабатываю, отдаю их по цене поставщиков. Я ценю свой труд, в нём заложен мой немалый опыт. Но общая стоимость моей услуги всё равно будет ниже, чем цена услуги «от фирмы». Ведь у меня нет накладных расходов. Для граждан, слабо защищённых социально, у меня есть особые цены. Договориться всегда можно.
Гарантия на ремонт холодильника

Холодильники — очень надёжная техника. Срок гарантии на свою работу я даю до 3-х лет. На ремонт старых моделей холодильников срок гарантии составляет от 6 до 12 месяцев. Всегда неприятно, когда холодильник неожиданно выходит из строя.



Чтобы этого не случилось, рекомендую приглашать меня для профилактического обслуживания раз в год. Своевременное устранение мелких неисправностей, заметных только опытному глазу мастера, помогает избежать серьёзного ремонта. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей