Реабилитационная программа - объявление N26928273

Реклама
Медицинские услуги Новосибирск, Более месяца назад

Реабилитационная программа "Базой" была создана в 2008 на основе Минессотской модели. В ее основе лежат принципы "12 шагов", которые дополняются методами психотерапии и психологической коррекции - как традиционными, так и модернизированными. Помимо этого, программа содержит ряд интересных авторских разработок.
Особенность программы " Базой» в том что она была создана самими анонимными наркоманами будучи уже много лет в программе 12 шагов и имея за плечами колоссальный опыт трезвой жизни. Статистика выздоровления, ведущаяся центром, говорит о ее эффективности в лечении зависимости.
На кого рассчитана программа? На людей с алкогольной, наркотической, игровой зависимостью. Продолжительность программы от шести месяцев до двух лет. Условия для поступления на программу: желание и потребность прекратить употребление (алкоголя, наркотиков, и. т. д. )
И наш опыт работы подтверждает, что действительно возможно жить счастливой полноценной жизнью без алкоголя, наркотиков и азартных игр! BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей