?Радужный каскад» располагается в центре Ленинского района. - объявление N84116260

Реклама
Коммерческая недвижимость Новосибирск, Более месяца назад

«Радужный каскад» располагается в центре Ленинского района. Как прекрасно жить в нескольких минутах от метро, и при этом наслаждаться природой! До метро “Студенческая” неспешным шагом - всего 5-7 минут. А у самого дома Стартовая, 1 раскинулось природное озеро, в котором жители микрорайона успешно ловят рыбу, в 10 минутах ходьбы городской пляж, неподалеку горнолыжный склон…

Как всегда, “Первый строительный фонд” позаботился о полном обеспечении микрорайона собственной инфраструктурой. Детский сад построен прямо во дворе дома, вокруг множество детских площадок и зеленых зон. Специально для жителей микрорайона строится огромный торговый центр в шаговой доступности, в дополнение к магазинам формата “у дома”.

Чем еще замечателен “Радужный каскад”? Стартовая, 1 - это самый большой дом за Уралом, построенный по европейским технологиям. Дизайн сочетает в себе надежность кирпичного домостроения и по-настоящему европейский шик! Ведь дом будет украшен еще и собственным курдонёром\*.

Уникальное сочетание: дворцовые изыски и сибирская стабильность в кирпиче “Ликолор”, который выдерживает от 100 циклов заморозки (более 100 лет)!

\*Курдонёр (фр. cour d’honneur — «почётный двор») — ограниченный главным корпусом и боковыми флигелями парадный двор перед зданием. Курдонёры широко распространены в европейской дворцовой архитектуре XVII — 1-й половины XIX веков (в России с начала XVIII века).

stroyfond-490915 BuyReklama.ru

Площадь, м2:193 м2
Район:Ленинский
Адрес:ул Стартовая, 1
Цена:4842500,00