Психотехнологии результативных продаж, тренинг - объявление N26952177

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Новосибирск, Более месяца назад

Эффективный бизнес-тренинг по продажам – это тот, который увеличивает продажи. Наши тренинги по продажам достигают этой цели. Почему? Потому что мы даем инструментарий, который основан на важнейших, базовых принципах в сфере продаж. Именно эти инструменты взаимодействия и саморегуляции позволяют реализовать любые конкретные знания в области продаж, применить их к конкретным товарам и услугам. Мы точно знаем, насколько успешна такая форма обучения.

Чем наша методика отличается от большинства тренингов и курсов по продажам?

Наши тренинги универсальны. Они позволяют получить базовые навыки коммуникаций, организации и психологии продаж менеджерами продаж всех сфер и адаптировать их к конкретным условиям непосредственно во время занятий
Все наши тренинги комплексные, они состоят из нескольких модулей, каждый из которых может быть развит и продолжен. При этом полученный в каждом из модулей и апробированный в упражнениях базовый инструментарий можно совершенствовать и развивать самостоятельно – на основе информации, находящейся в открытом доступе
Цель тренинга – получить умения. Как бы ни был хорош тренер и как бы ни была хороша программа тренинга, получить навыки продаж за несколько дней невозможно. Мы не выпускаем готовых специалистов – мы закладываем надежную базу, на основе которой каждый будет в состоянии построить свой собственный уникальный и успешный опыт продаж.

Целевая аудитория: Тренинг предназначен для торгового персонала предприятий из любых отраслей. Тренинг будет одинаково полезен для менеджеров отделов продаж, реализующих продукцию и услуги корпоративным заказчикам и частным лицам, для продавцов-консультантов, для менеджеров, предлагающих товары или услуги по телефону, для дистрибьюторов сетевых компаний.

Что вы получите в этом тренинге:

Научитесь выстраивать необходимые отношения с клиентом
Освоите технологии эффективных речевых коммуникаций
Получите типовые алгоритмы, позволяющие достигать поставленной цели в переговорах
Освоите методы планирования и распределения рабочего времени
Узнаете ответ на вопрос: «Как защититься от стресса и как превратить конфликт в консенсус?»
Изучите правила успешных телефонных переговоров и схемы построения беседы с клиентом по телефону
Научитесь создавать клиентские базы
Получите личные консультации и сможете задать все свои вопросы тренеру и нашим специалистам

Модульные чек-листы, которые вы в течение тренинга сможете дополнить собственными находками и достижениями, помогут вам сохранить и впоследствии развить полученные умения.

Стоимость участия: 5000 руб.

В стоимость включены обучение, кофе-брейки, рабочая тетрадь.

По итогам тренинга выдается именной сертификат.

Количество мест в группе ограничено!

Связаться с менеджером курса, Оксаной Владимировной Кочергиной, возможно по телефону:

8 (383) 344 56 96, 8-923-243-11-17, эл. почта: info@ipkrpo. ru BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей