Психолог-волонтер - объявление N37869507

Реклама
Работа для студентов Новосибирск, Более месяца назад

Волонтерская работа для психологов.
Начинать практику, входить в профессию — всегда непросто. Волонтерская работа является лучшим способом получить опыт и при этом сделать что-то полезное! ! !

Приглашаем к сотрудничеству:

-Волонтеров на постоянную основу (Специалисты с высшим и незаконченным высшим образованием в области помогающих профессий. НП «Волонтерсиб» предъявляет особые требования к качеству подготовки волонтеров организации и регулярно проводит дополнительное обучение и аттестацию волонтеров)

-Волонтеров к участию в разовых мероприятиях и акциях (любые лица, желающие участвовать в волонтерской и благотворительной деятельности; а так же лица, желающие оказывать содействие, но в силу личных обстоятельств не могут это делать регулярно)

-Практикующих психологов, психотерапевтов, специалистов помогающих профессий соответствующей квалификации, желающих самореализации в профессии- для проведения тренингов и обучающих мероприятий

-А так же людей, увлеченных психологией, готовых своим участием поддержать образовательные проекты НП «Волонтер. Сиб» BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей