Профессиональная мастерская по рем - объявление N6491073

Реклама
Автосервисы Новосибирск, Более месяца назад

Профессиональная мастерская по ремонту автомобильных РАДИАТОРОВ в Новосибирске.
Адрес :Россия, Новосибирск улица Большевистская 125 (на территории завода Труд, цех 6) Въезд бесплатный
Ремонт радиаторов

Радиат орсистемы охлаждения автомобиля представляет собой довольно сложную систему, которая позволяет поддерживать оптимальные температурные условия для работы двигателя. Так, несвоевременная диагностика и ремонт радиаторов может привести к серьезным проблемам с мотором. Компания «Ремонт автомобильных радиаторов » осуществляет изготовление, восстановление и ремонт радиаторов, печек и кондиционеров для отечественных автомобилей и иномарок. Замена старого радиатора на новый, безусловно, является отличным решением в ряде случаев, впрочем, не всегда необходимым благодаря современным методам ремонта радиаторов авто. Кроме того, покупка и установка новых радиаторов займет больше времени и будет стоить дороже, чем ремонт радиаторов охлаждения – так что, какой вариант предпочтительнее надо решать исходя из конкретной ситуации.

Своевре меннаядиагностика и ремонт автомобильных радиаторов – забота о качественной работе двигателя

Если двигатель перегревается, обнаружилась течь или разгерметизация – специалисты «Ремонт автомобильных радиаторов » произведут профессиональный ремонт радиаторов в Новосибирске. Со временем радиатор может засориться и тогда потребуется его промывка – это нельзя назвать ремонтом автомобильных радиаторов, в то же время, если своевременно не прочистить систему, машина может встать на дороге. Если охлаждающую жидкость слишком долго не заменять – это может привести к коррозийным процессам и впоследствии необходимости ремонта радиаторов автомобилей. Подобное происходит потому, что коррозия нарушает работу системы охлаждения: жидкость закипает, создаются паровые пробки, которые приводят к избыточному давлению – именно это зачастую приводит к тому, что пластиковые элементы радиатора трескаются, после чего требуется, например, ремонт бачков. Если к тому же неисправен клапан, через который выпускается пар, то разрывы появятся еще быстрее и будут более выраженными. При возникновении малейших подозрений относительно неполадок и необходимости ремонта радиаторов авто рекомендуется как можно быстрее обращаться к специалистам. Компания «Ремонт автомобильных радиаторов » предлагает услуги по ремонту радиаторов грузовых автомобилей и легковых машин.

Диагностик уи при выявлении проблем ремонт радиатора охлаждения двигателя стоит производить и перед тем, как отправиться в длительное путешествие на машине – это позволит избежать неприятностей на дороге.
Ремонт радиаторов отопления

Радиато рыотопления - гарантируют тепло и комфорт в салоне вашего автомобиля. Конструкция радиатора отопителя увеличивает теплоотдачу с окружающим воздухом - горячая жидкость, поступающая в радиатор отопителя, практически полностью передаёт своё тепло в салон автомобиля, повышенная теплоотдача превосходит норматив для использования в северном климате. Горячая вода в отопителе постоянно заменяется ещё более горячей, поступающей из рубашки двигателя.

Произв еденныепо новейшей технологии радиаторы отопителя обладают лучшей теплоотдачей, меньшим аэродинамическим сопротивлением, большей прочностью и коррозийной стойкостью.

Интер кулерыи радиаторы – ремонт этого оборудования относится к разряду неотложных работ

Как и любой другой элемент в устройстве автомобиля радиатор имеет определенный эксплуатационный ресурс и рано или поздно выходит из строя, в результате чего и может потребоваться ремонт радиатора охлаждения двигателя или его замена на новый. Свой конечный ресурс имеет и интеркулер – устройство охлаждения, обеспечивающее производительность турбокомпрессора. Неисправная работа интеркулера может привести к двум основным проблемам: снижению мощности и разрушению двигателя - поэтому необходимость своевременного ремонта интеркулеров также сложно недооценить.

Ради аторпретерпевает частые изменения температуры и повышенное внутреннее давление, поэтому с его деталями из пластика нередко возникают проблемы, в результате которых требуется ремонт радиаторов автомобилей. Так, например, могут лопнуть бачки или их горловины, что становится причиной течи, а затем и перегрева двигателя – такая ситуация требует незамедлительного ремонта автомобильных радиаторов. Итак, если вы обнаружили течь – приезжайте в нашу мастерскую, мы производим ремонт радиаторов авто в кратчайшие сроки!

Осуществля яремонт радиаторов, мы приварим даже полностью оторванные горловины, исправим деформацию пластиковых бачков, заменим патрубки и т.д. Такие повреждения, как правило, сразу дают о себе знать: из-за течи происходит перегрев мотора – подобные проблемы требуют оперативного ремонта радиаторов охлаждения. Обратитесь к специалистам нашей компании, которые более подробно проконсультируют вас по объему необходимых работ и стоимости ремонта радиатора. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей