Продажа квартиры в Тихом центре Новосибирска буквально в 2, продажа квартир Новосибирск, N 44598358

Реклама
Квартиры Новосибирск, Более месяца назад

Продажа квартиры в "Тихом центре" Новосибирска буквально в 2-х шагах от одной из лучших школ города. Престижный район, развитая инфраструктура, непосредственная близость и удобное транспортное сообщение со всем городом!

Теплый кирпичный дом 1997 года постройки, в котором всего сорок квартир, по две квартиры на этаже.
Тихое, спокойное место. Рядом с домом зеленый сквер с детской площадкой, Гимназия №10, Театр Красный Факел. Отличная инфраструктура: самый известный супермаркет (Универсам на Ленина), рестораны, скверы, гостиницы. Пять минут прогулочным шагом до Театра Оперы и Балета, станции метро Пл. Ленина, всевозможных торговых объектов.

Квартира с окнами на три стороны света, состоит из 3-х просторных изолированных жилых комнат, кухни-столовой, гардеробной. Есть ванная комната, дополнительный санузел, сауна, прачечная и лоджия с видом на сквер.

В квартире выполнена система кондиционирования "KENTATSU" и качественная электрическая разводка (трехфазный счетчик!).
Сантехническое оборудование: разводка отопления - полипропиленовые трубы, конвекторы - "ISOTERM", 2 бойлера - производства Германии/Италии.
Межкомнатные двери из красного дерева (Индонезия). Пол: в жилых комнатах - паркет, в санузлах и коридоре - плитка с подогревом.

В квартире (по желанию покупателя) может быть оставлена мебель со встроенной техникой. Закрытая территория двора позволит владельцу раз и навсегда решить вопрос с парковкой. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:131 /
Жилая S, м2:89 /
Кухни S, м2:13 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:6
Адрес:Щетинкина ул, 34
Цена:9200000,00