Продажа квартиры, продажа квартир Новосибирск, N 34596587

Реклама
Новосибирск, Более месяца назад

К продаже от хозяина предлагается 1-ая квартира, расположенная по адресу: ул. Дмитрия Донского 24/1.
Квартира отлично подойдет для молодых деловых людей или пары, поскольку имеет выгодное территориальное положение: дом находится в одном из главных центров правобережья, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Заельцовская» и Красного проспекта, главной транспортной артерии города, по которому проходит основная часть всего транспорта. Наряду с хорошо развитой и доступной, годами сложившейся инфраструктурой района, в вашем распоряжении зеленый массив «Ботанического сада», «Зоопарк», парк культуры и отдыха «Заельцовский парк».
В вашем новом доме Вы будете чувствовать себя в безопасности – территория дома огорожена, видеонаблюдение, охрана. Ограничен свободный вход и проезд на территорию двора (установлено металлическое ограждение с калитками и автоматическими воротами). Двор ухоженный и благоустроенный, для удобства автомобилистов предусмотрена большая наземная и подземная парковка. Кроме того, если Вы не любители шумных проспектов – этот дом для Вас! Здесь Вы с комфортом сможете отдохнуть от суеты и шума современного мегаполиса!
Квартира находится на 10 этаже 16-ти этажного дома 2013 года постройки, с окнами на солнечную сторону и панорамным видом. Имеет удачную планировку (38. 1/19/11), ремонту 3 года, но выглядит неплохо.

Чистая продажа!
ипотека!
с агенствами эксклюзивных договоров не заключаю!

Встречайте новую весну в новом светлом доме! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:однокомнатная
Общая S, м2:39 /
Жилая S, м2:20 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:10 /
Этажей в доме:16
Адрес:Дмитрия Донского 24/1
Район, метро:ст. метро "Заельцовская"
Цена:3300000,00
Все квартиры в Новосибирске:Все квартиры
Все однокомнатные квартиры в Новосибирске:Однокомнатные квартиры