Продам трёхкомнатную квартиру в девятиэтажном панельном доме всего в пяти минутах ходьбы от ст, метро «Берёзовая роща»,, продажа квартир Новосибирск, N 19641925

Реклама
Квартиры Новосибирск, Более месяца назад

Продам трёхкомнатную квартиру в девятиэтажном панельном доме всего в пяти минутах ходьбы от ст. метро «Берёзовая роща».
Инфраструктура района:
Гимназия №15 (180метров от дома); 4 детских сада в пешей доступности; ТРК «СИБИРСКИЙ МОЛЛ» - в 10минутах ходьбы; парк отдыха и развлечений «Берёзовая роща» и т. д.
Описание и расположение квартиры: 3этаж/9этажного панельного кооперативного дома, 60, 3/44/7 без учёта площадей балкона и лоджии, две большие спальни по 13, 5 кв. м. – каждая, чистый подъезд, домофон, телефон, кабельное ТВ+интернет, закрытая отсечка на две квартиры. Отделка и т. д. : В квартире выполнен капитальный ремонт три месяца назад, заменена электрика. В ванной и туалете коллекционный кафель, заменена полностью сантехника (включая все трубы+установлены счётчики на воду). Пластиковые окна во всей квартире, на лоджии пластиковое окно + утеплена сибитом и обшита вагонкой (потолок+стены). Новые межкомнатные двери. Пол – ламинат во всей квартире. Остаётся встроенная кухня, шкаф-купе, комод, стенка-горка + остальное по договорённости.
СРОЧНАЯ ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! ! ! взамен ничего не требуется.
ЦЕНА – 3650000рублей, торг реальным покупателям за наличный расчёт возможен.
ИПОТЕКА НЕВОЗМОЖНА! ! !
Телефон для связи: 8-983-304-2665 Виктор. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:типовая
Общая S, м2:61 /
Жилая S, м2:44 /
Кухни S, м2:7 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:9
Адрес:Красина, дом 47
Район, метро:Дзержинский р-н, ст. м. Берёзовая роща
Цена:3650000,00