Продам маникюрную стойку - объявление N35024820

Реклама
Салоны красоты Новосибирск, Более месяца назад

Продаются маникюрные стойки в крупных торговых центрах г. Новосибирска под торговой маркой 4HANDS. Две стойки в ТЦ Континентах - 1600 000 руб. , маникюрная стойка в ТЦ Малинка - 1500 000 рублей. Очень перспективный бизнес! ! ! Успейте купить, начинается сезон! Научим, поддержим, подскажем!
В стоимость входит: оборудование - маникюрная стойка, все профессиональное оборудование для маникюра, расходные материалы, косметика, форма для персонала (все в собственности! ), включено в стоимость роялти в размере 500 000 рублей за каждую стойку, передадим контакты поставщиков. В общем, стойка укомплектована всем необходимым, дополнительных вложений не требует.
Большая проходимость. Конкурентов нет.
Персонал - профессионалы своего дела, постоянно на курсах повышения квалификации.
Услуги: классический и аппаратный маникюр, французский маникюр, маникюр на коротких ногтях, покрытие лаком, гель-лаком. Работаем на косметике CND, Gelish, PShine, Jessika и др.
Оплата мастеру - 35-40%. Закуп косметики и расходников в меяц примерно на 3000руб. Бизнесу более 2 лет.
Постоянно проводится за счет 4 HANDS огромная рекламная кампания: реклама в ведущих глянцевых журналах, участие в выставках, проведение акций и программ по привлечению клиентов, реклама на ТВ и радио, участие в качестве спонсоров в конкурсах красоты и тп. BuyReklama.ru

Цена:1600000,00 рублей