Продам квартиру, продажа квартир Новосибирск, N 33051498

Реклама
Квартиры Новосибирск, Более месяца назад

Шестнадцатиэтажный жилой дом расположен по адресу: г. Новосибирск, ул. Краснодарская, 10 состоит из одной шестнадцатиэтажной блок-секции, закрытый двор, видеонаблюдение, большое количество наземных парковочных мест. Сдача дома конец 2015 года, дом построен, ведется благоустройство и внутренняя отделка помещений.
Проектируемая блок-секция разработана как самостоятельный законченный объем со всеми видами инженерного оборудования: водопроводом, канализацией, централизованным горячим водоснабжением, электроснабжением, слаботочными устройствами и двумя лифтами грузоподъемностью 630кг и 400 кг.
Панельный дом будет построен по современной технологии и облицован полированным керамогранитом. В каждой квартире будут установлены счетчики энергоресурсов, в том числе счетчики тепла.
Данная информация носит исключительно информационный характер, не является публичной офертой и не может рассматриваться как публичное предложение к заключению сделки. цена застройщика, комиссия 0%, ипотека от ведущих банков г. Новосибирска, помощь в оформлении ипотеки, ипотека 100 % от 8. 3% годовых цена 1 624 250 руб. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:студия
Общая S, м2:37 /
Жилая S, м2:18 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:16
Адрес:Краснодарская 10
Район, метро:Кировский пл. Маркса
Цена:1624250,00