Продам коттедж в п, Рыбачий - объявление N37294146

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Эксклюзивные продажи для Вас коттеджей по нашим типовым проектам в современном дачный поселке ТСН «Удачное» – идеальное место для постоянного проживания в комфортных условиях, недостижимых для обычных квартир. Удаленность от города составляет 25 мин.
Возможен вариант возведения коттеджа по предложенному вами проекту (исходя из запроса и финансового положения) и согласованного со строительной компанией. В короткие сроки производится монтаж объектов , как под ключ, так и под черновой вариант.
В портфолио представлены несколько образцов домов. Также с домами в сумму входит и земельный участок площадью 10 соток (категория земель - земли сельхозназначения).
Данный застройщик строит качественно и в срок, а далее является управляющей компанией по эксплуатации и ЖКХ данного посёлка. Весь комплекс расположен на берегу изумительного красивейшего водоема, согласно проекту пляжная зона которого будет облагорожена и обустроена. Там будет возможно отлично отдохнуть, провести время порыбачить или покупаться. Земельные участки ровные и можно заказать дом как на одного, так и двух собственников. данный посёлок будет огорожен и на сегодняшний день уже охраняется. На данной территории уже проданы пять домов.
Также можно рассмотреть как для постоянного проживания, так и для летнего пребывания и отдыха. Сельская прописка!
Рассмотрим варианты обмена, а так же обсуждается вариант продажи в рассрочку!
Организуем экскурсию на объект по предварительной договоренности! BuyReklama.ru

Площадь, м2:140.м2
Месторасположение:п. Рыбачий Коченевский район
Цена:2300000,00
Все квартиры в Новосибирске:Все квартиры