Продам котят породы Норвежская Лесная - объявление N19390392

Реклама
Продажа кошек и котят Новосибирск, Более месяца назад

Норвежская Лесная Кошка – гигант с рысьими кисточками на ушах является официальной кошкой Норвегии и олицетворяет суровую и прекрасную природу страны. Эти чудесные создания невероятно нежные и привязчивые. Они любят ласку, дарят тепло и легко уживаются с людьми и другими животными.
Питомник «Fashion Peak» предлагает шикарных норвежских лесных котят. Котята покидают питомник не ранее 3х месяцев, приученными к туалету, когтеточке, привитыми, с ветеринарным паспортом и документами о происхождении.
В данный момент в питомнике на продажу представлены 2 котенка.
Котята от титулованных родителей.
Котята стали лучшим литтером 1 и 2 дней выставки Супер Кубок Сибири 2012, а также лучшим литтером Forest Show!
Benjamin On Fashion Peak. Окрас: голубой тигровый с белым. Невероятно ласковый, активный, общительный, замурчательный малыш. При раздаче вкусностей всегда первый.
Bonifatsij On Fashion Peak Окрас: черный тигровый с белым. Родился первым. Чудесный, ласковый кот и отличными манерами и поведением. Очень любит смотреть в окно.
Норвежская лесная – это крупная, грациозная в движении кошка, любящая вольные игры на воздухе, любознательная и активная. Они прекрасно лазают по деревьям, благодаря сильным лапам с крепкими когтями, а «рысьи» пропорции задних и передних конечностей позволяют им, подобно белке, спускаться с деревьев по спирали, вниз головой.
Норвежские лесные очень привязаны к своим владельцам и готовы активно участвовать во всех его делах, сопровождая повсюду, это кошка-компаньон.
Эти кошки очень общительны и легко находят контакт, как с другими животными, так и с детьми. Они не конфликтны и не станут ссориться и добиваться своего, если чем-то недовольны.
Норвеги имеют длинное, с крепким костяком, мускулистое тело. От предков, выросших в суровом климате, Норвежская лесная унаследовала «двухслойную» длинную, имеющую водонепроницаемые и водоотталкивающие свойства, шерсть. Благодаря своей шерсти они кажутся еще крупнее. Коты крупнее кошек. Взрослый кот весит 8-9 кг, кошка немного меньше, но максимального веса и размера, как и все крупные кошки, Норвеги достигают к 3-4 годам. Уши большие, с кисточками; хвост подвижный и пушистый.
В нашем питомнике все животные выставляются с раннего возраста, имеют отличные выставочные результаты не только на экспертизах, но и на специальных шоу и рингах.
Мы будем рады ответить на ваши вопросы, а также зарезервировать понравившегося вам котенка! BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:с родословной
Цена:25000,00