Продам элитную 3-комнатную квартиру - объявление N21198048

Реклама
Элитная недвижимость Новосибирск, Более месяца назад

Жить в центре города и в то же время наслаждаться чистым воздухом и тишиной – не об этом ли мечтает каждый житель мегаполиса? Сложно добиться баланса в этом противоречии. Но выход найти можно!
Квартира в пентхаусе – это собственный дом на последнем этаже многоэтажного здания. Сюда не поднимается городской шум и смог, а из окон гостиной открывается замечательный вид на город. Квартира занимает этаж полностью, что обеспечивает приватность и спокойствие проживания.
Этой весной компания «Сибирь Девелопмент» делает очень выгодное предложение: элитная 3-комнатная квартира площадью 169 кв. м с уникальной планировкой! Продажа напрямую от застройщика по приятной цене. Дизайн-проект в подарок!
Квартира расположена в ЖК «Орленок» (ул. Галущака, 17) на 17 этаже 18-этажного дома. Большая гостиная площадью 70, 5 кв. м. выполнена в форме бриллианта и оснащена французскими окнами, что придает квартире особый шик.
Квартира под самоотделку.
ЖК «Орленок» находится в непосредственной близости от центра Новосибирска: в 100 метрах от Красного Проспекта и в нескольких минутах ходьбы от двух станций метро — «Гагаринской» и «Заельцовской». В районе Жилого комплекса есть все, что необходимо для удобной, беззаботной жизни: торговые и развлекательные центры, кинотеатры, рестораны, центр детского досуга, спортивные учреждения, фитнес-студии, школы, детские сады, офисы крупных предприятий.
Более подробную информацию об условиях приобретения вы можете получить в отделе продаж застройщика по телефону (383) 249-25-01 или в офисе по адресу: Красный пр. , 200, офис 1110 BuyReklama.ru

Цена:10500000,00 рублей