Продажа Хонда Цивик 130 л.с. 1998 г.в. за 195000 рублей в Новосибирске

Реклама
Авто с пробегом Новосибирск, Более месяца назад

Продам городской автомобиль. Подходит как для спокойной езды, так и для динамичной. За счёт многорычажной подвески и малого веса (1030 кг) отлично входит в повороты, при этом скорость даже не хочется скинуть, а напротив, нога давит на педаль газа.
Распространённая платформа для тюнинга. Мягкий пластик на панели и дверях. В России с 2006- го года.
Сигнализация с обратной связью, запускает двигатель зимой по температуре (2 ключа, 3 брелка).
Просторный салон и вместительный багажник (убрал запаску и полку багажника - влезло 6 мешков картошки). Работает всё, включая кондиционер (заправлял в июле, остужает быстро), электростеклоподъёмники на всех окнах (стёкла везде родные), электрозеркала, печь зимой в - 35 заставляет снять верхнюю одежду в салоне, греет отлично.
Музыка: голова JVC (USB, CD, AUX, Bluetooth, радио), 4 колонки Pioneer, играют чисто и громко.
Обувь: резина летняя Pirelli новая на новых белых дисках (брал в мае вместе с дисками); зимняя резина Continental (почти новая) на серебристых дисках, держит отлично ледяную дорогу, а в снегу за два с половиной года ни разу не застрял (передний привод и лёгкий вес сыграли свою роль).
ДВС (контрактный, ставили в 2010- м году) масло не пожирает, не дымит.
Поменяны почти все сайлентблоки (подвеска не гремит), подушки ДВС, набор ГРМ, топливный фильтр, наружные гранаты, пыльники, сальники ДВС и трамблёра (зимой 2013- го в - 35 слегка давануло, решил все поменять). Масло в АКПП (не вариатор) менял весной этого года, масло в ДВС - 4000 км назад, примерно. Всё менял вовремя, думаю, поэтому авто меня ни разу не подвёл. С машиной отдам автоодеяло на зиму, аптечку, огнетушитель и тех. осмотр до 05. 2015.
Расход топлива не большой (это радует с нашими то ценами). Ездил этим летом в Междуреченск , на бензин (лью 92- й) в одну сторону ушло 700 рублей, кондиционер был включён, примерно, половину пути, т. к. выезжал ночью.
Продаю потому, что нужны деньги.
На ремонт задней части (слегка врезался весёлый мотоциклист) нужно около 12000 рублей (багажник закрывается отлично и герметично). Нормальный мастер сделает так, что и следа не останется от повреждений. Китайский бампер стоит 1200 новый, но есть старый родной японский с рваной раной около 15 см.
Днище кузова в идеале (оцинковано от производителя), без коррозии, арки в отличном состоянии, салон почти как новый, в нём не курили, не бухали и не таксовали (по крайней мере последние два с половиной года).
Обмен не интересует, так как нужны деньги. BuyReklama.ru

Марка авто:Honda
Модель:Civic
Год выпуска:1998 г
Пробег, км:210000 км
Объем двигателя, л:1. 6 л
Мощность, л.с.:130 л.с.
Положение руля:Правый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Белый
Металлик:Нет
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:195000,00

Примерно за те же деньги