Продам гелевые свечи! Отличный подарок на Новый год и Рождество - объявление N16747018

Реклама
Другие предметы интерьера Новосибирск, Более месяца назад

Разноцветная палитра и разнообразие форм – вот что выделяет гелевые свечи из общего ряда оригинальных подарков декоративного предназначения и делает их необычайно популярными сувенирами. Красивый внешний вид, длительное горение, отсутствие потеков и копоти, безопасность в использовании, делают гелевые свечи наиболее предпочтительным элементом в оформлении торжественного праздничного стола или уютной вечеринки «при свечах». С их помощью совсем нетрудно создать романтичную атмосферу в помещении, придать ему мерцающей загадочности и располагающей интимности.

Огонь свечей вызывает исключительно положительные эмоции, несет с собой добрую магию и нежное тепло. Сосуды, наполненные разноцветным гелем, доставляют и визуальное наслаждение. Они имеют не только разнообразную форму – в них нередко заключены целые тематические композиции, например, имитирующие морское дно, фруктовые коктейли или зимний пейзаж.

Свеча из геля в сосуде оригинальной формы – это не только прекрасный подарок для близких, друзей и коллег, это еще и многофункциональный сувенир. Секрет в том, что гель испаряется при горении и когда выгорит полностью, стеклянную емкость, в зависимости от ее формы, можно будет использовать в качестве вазы или бокала. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей