Продам дом, участок в черте города в собственности - объявление N67736770

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Данный объект недвижимости и земельный участок находится в собственности более 3 лет. Год постройки 2013. Наличие газа, центрального водоснабжения и водоотведения делает дом квартирой на земле. Газовый котел АРДЕРИЯ - Корейского производства рассчитан на 200 кв. метров отапливаемой площади, срок службы 15 лет, установлен в 214 году, работает исправно, газовый котел оборудован источником бесперебойного питания на случай отключения электричества. Устанавливался с учетом возможного строительства 2 этажа либо гаража. В случае отсутствия газа, имеется электро котел. В доме 3 комнаты: 21, 16 и 9 метров. Высота потолков 2 м. 90 см. Стены дома построены из сибита 400 мм. (40 см. ), сибит оштукатурен, что препятствует внешнему природному воздействию. Окна все пластиковые. На полу постелен линолеум. В доме имеется 2 подпола: один - летний, другой - зимний. Кухня оборудована в проходном месте и имеет вытяжную систему. Безусловно ванная комната и санузел, являются эталоном любого строения, в представленном доме под полом, в 2017г. , оборудована гидроизоляция, под которой располагается метровый слой керамзита и щебня с обрешеткой, пол выложен керамогранитом, стены пластиком. Ванная комната, туалет - совмещенные, площадью 12 кв. метров, ванная оборудована 2 вытяжками, 2 окнами. Имеется отдельный, уличный туалет - для страдающих ностальгией и долгодумающих. Баня 8 метров - зимняя с обычной русской топкой, прутья которой выполнены из чугуна. Во дворе дома парковка на 2 автомобиля. Дом оборудован сигнализацией, имеется КТС, договор на охрану. Интернет. Плюсы коммунальных (составляют 1300 с охраной) платежей, про огурчики и помидорчики вы и сами понимаете. Имеются посадки. В шаговой доступности 3 школы, 3 детских садика, поликлиники, до остановки общественного транспорта 1, 5 минуты пешим ходом, метро 15 минут. В шаговой доступности: НГАСУ; СибГУТИ; НГАУ; Санкт-Петербургский университет управления и экономики Новосибирский филиал; Сибирский институт управления филиал РАНХиГС.
Асфальт по улице - в зимнее время чистят от снега. Договор на вывоз ТБО. Добродушные соседи. На участке располагается 2 дома, характеристики описаны конкретного объекта. СРОЧНО. БЕЗ ТОРГА.

PS: Для агентств и их филиалов. Договора не подписываю, не выезжаю, не думаю и не планирую. Для настойчивых, ДОГОВОР ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ НЕ ПОДПИСЫВАЮ, есть покупатель привозите. При положительном резонансе, будем общаться. BuyReklama.ru

Площадь, м2:87.м2
Месторасположение:Пролетарская 87
Цена:3960000,00