Продам дом по ул, Бессемера - объявление N37612475

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Предлагаем на продажу добротный деревянный жилой дом из бруса по ул. Бессемера. Расположен в частном секторе активно развивающегося мкр. "Стрижи". В доме три комнаты и кухня, Комнаты смежно-изолированные. Общая площадь дома 44м2, жилая 36 м2, кухня 8м2. Плюс летняя веранда и большая кладовая. Удобства на улице.
Спутниковое телевидение и интернет. Центральное водоснабжение. Имеется удобный подъезд для машины откачки канализации. Отопление автономное (печное-водяное). В доме установлены качественные пластиковые окна. Для хранения богатого урожая в доме предусмотрен подпол в полный человеческий рост.
Земельный участок ровный, огорожен новым забором из профнастила. Вход на участок как со стороны дома, так и со стороны огорода и бани. Оборудован подъезд к дому и парковка для Вашего авто. Также за огородом имеется удобное место для стоянки и помывки машины. Можно это место использовать для спортивного городка любимого чада. Дополнительно на участке есть банька, больших размеров сарайка и углярка с годовым запасом угля и дров. Есть возможность подключить газ.
Участок семь соток, в собственности. Земля удобрена. Посадки: смородина, облепиха, малина, виктория, многолетние цветы и т. д.
У микрорайона «Стрижи» выгодное расположение: с одной стороны, он находится в экологически чистом месте, с другой, — остается близок к деловой среде города. Наличие магазинов и супермаркетов делает микрорайон еще более комфортным для проживания. До центра города с мини-автовокзала добраться не составит труда. Транспортная развязка через пл. Калинина до жд. Вокзала и Заельцовского парка отдыха, так и до 5-го, 6-го микрорайона через гипермаркет Лента. На автомобиле путь составит 10-15 минут. В микрорайоне размещены школы, детские садики, центр семейного досуга, спортивные площадки и лыжная трасса. Здесь имеется и ресторанный комплекс, в котором можно отдохнуть всей семьей. Ожидается открытие крытого бассейна и велосипедной трассы. Для любителей живописной природы и неспешный прогулок на свежем воздухе в шаговой доступности расположены сосновый бор, в том числе знаменитое озеро "Жемчужина Сибири". Для кого рыболовство не пустой звук - милости просим! Для Вас озёра с карасем, окуньком, щукой и с большими раками.
Продам или обменяю на 3-х комнатную квартиру + доплата.
Приглашаем на просмотр, в любое для Вас свободное время.
Контактные телефоны собственника:
+7 (913)-765-88-34 Ирина
+7 (952)-904-58-48 Юрий BuyReklama.ru

Площадь, м2:44.м2
Месторасположение:г. Новосибирск, ул. Бессемера, дом 39
Цена:2000000,00