Продам 3-комнатную квартиру, продажа квартир Новосибирск, N 31457885

Реклама
Квартиры Новосибирск, Более месяца назад

Продам 3-х комнатную квартиру в Новосибирске, Советский район, улица Софийская, дом 1/1, 7 этаж 10-ти этажного дома, общая площадь 140 кв. м. , жилая 100 кв. м. , кухня 25 кв. м. , 2 (два) санузла, ванная 10 кв. м. с окном, 3 (три) лоджии, окна пластиковые, высота потолков 3 метра.
Новый элитный кирпичный дом в 3-х минутах ходьбы пешком до Обского моря, с великолепным видом на море из окна лоджии (7кв. м. ). Отличное место расположения. Дом удален от дороги и шумных общественных мест, но все в шаговой доступности: рынок, два супермаркета, школа, детсад. Квартира в идеальном состоянии, ремонт выполнен продумано и очень качественно. Уютная светлая, комфортная квартира. Натяжные потолки различных цветов в комнатах, на кухне и в ванной дополняются потолочными плинтусами «под золото»; люстры с дистанционным управлением дополняются оригинально расположенными на потолке светильниками.
Три лоджии утеплены и отремонтированы, как дополнительные жилые помещения с проживанием в них зимой. Зал 40 кв. м. , в зале окно с эркером, на полу в зале паркет с патиной, на полу в спальнях пробковое покрытие. Обои в комнатах итальянские. В спальной комнате есть гардеробная ( 8 кв. м. ) с окном (можно использовать как кабинет или детскую комнату). На кухне, в ванной, санузле на полу и на стенах кафель испанский и итальянский. В прихожей (12кв. м. ) на полу кафельная плитка, на стенах оригинальное сочетание декоративной штукатурки и декоративного камня. Кухня соединена с лоджией (8кв. м. ), стены на кухне облицованы кафелем, стены на лоджии (кухни) облицованы декоративным камнем. Стены в ванной и в гостевом санузле выложены кафелем до потолка. Пол с подогревом в ванной, на кухне и на лоджии (кухни). В квартире 4 (четыре) арки с ляпниной. Входные двери металлические, межкомнатные двери с патиной. В квартире есть телефон, домофон, кабельное ТВ, интернет.
Двор дома полностью огорожен, ворота открываются от пульта с дистанционным управлением. Прохождение и проезд посторонних полностью исключается. Дом обслуживается ТСЖ. Все содержится в идеальном порядке. Рядом с домом есть подземная парковка.
Рассмотрим варианты обмена на квартиру меньшей площади или автомобиль.
Возможна ипотека. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:улучшенная
Общая S, м2:140 /
Жилая S, м2:100 /
Кухни S, м2:25 м2
Этаж:7 /
Этажей в доме:10
Адрес:Софийская 1/1
Район, метро:Советский
Цена:10000000,00