Продам 2х квартиру пентхаус 1 линия ,Болгария - объявление N34816336

Реклама
Зарубежная недвижимость Новосибирск, Более месяца назад

Срочная продажа - 25% от стоимости
Великолепное место для семейного отдыха
5 этаж, пентхаус, большая лоджия.
Двухкомнатная квартира в Обзор Beach Resort - 89м2. Подземный паркинг!

"Обзор Бийч Резорт" уникален по множеству причин, но основная причина - это его близость к прекрасному песчаному берегу, откуда открывается невероятный пейзаж одного из красивейших регионов болгарского побережья Черного моря. Соседний пляж длиной почти 800 м является одним из самых безопасных и тихих в Болгарии со спокойной, кристально- чистой водой и слабыми, почти незаметными приливами.
Комплекс заманивает своей функциональной обстановкой, уютной и стильной атмосферой, что в комбинации с элегантными и привлекательными заведениями превращает его в подходящее место для гостей, ищущих покой и удовольствие. Иными словами найти самого себя среди сказочной природы или прелестных ресторанов и заведений - это просто вопрос времени.
Стандартные летние ночевки в отеле не могут сравниться с чувством проживания в "Обзор Бийч Резорт". Разнообразные возможности, которые Вам будут предложены, помогут Вам превратить свой отдых в приятное и незабываемое приключение. Спокойствие комплекса в комбинации с прекрасным SPA центром и детским садиком, превращает "Обзор Бийч Резорт" в желанное место для проведения отпуска и для отдыха не только клиентов возрастом по-старше, но и молодых семей.
Первая линия, отличный пляж!
Комплекс находится на около 2км от Обзора. Готов к заселению. Между двумя аэропортами г. Варна и г. Бургас, что очень удобно, особенно в пик сезона.
Телефон: +7 (985) 210-56-15 BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Болгария