Продам 2-комнатную квартиру у метро, продажа квартир Новосибирск, N 66538104

Реклама
Новосибирск, Более месяца назад

Покупая квартиру, Вы, как правило, покупаете место и стены. О месте: центр левого берега – это второй центр города. До метро пл. Маркса 743 м (ДубльГИС), до остановки автобусов и троллейбусов – 30 м. Инфраструктура в полном объеме (больницы, школы, сады, ВУЗы, ТРЦ и ТЦ, супермаркеты и ларьки - на любой вкус). Дом в хорошем состоянии. Чистый двор, много зелени. Управляющая компания вменяемая. Контингент проживающих – спокойные, воспитанные люди со средним достатком.
О стенах: квартира на последнем этаже, и в нашем случае это скорее плюс, чем минус (вспомните своих соседей сверху - так вот здесь их нет! ). Крыша у нас никогда не текла, а теперь уж точно не потечет: у нас ДВЕ крыши с этого года. Кроме того, на последнем этаже светлее, чище, теплее, тише и приятней вид из окна. Если говорить буквально о стенах – они ровные. Ровные стены оклеены обоями. Ровный потолок покрыт тонким слоем шпаклевки и окрашен. Никаких натяжных и накладных, все натуральное, ровное само по себе, без сюрпризов. Строительство дома было проведено с отличным качеством. Окна пластиковые, стоят не первый год, без нареканий. Дверь стальная, отличная. Придете – обратите внимание. В квартире чисто, недавно сделан ремонт. Крупной живности (кроме аквариума) мы никогда не держали, мелкая живность сама не заводилась.
Юридическая сторона дела: документы в порядке. Квартира никогда не сдавалась в аренду. Перепланировок нет. Собственник один, квартира в собственности более 20 лет. Ипотека возможна. Торг уместен. С уважением, Собственник. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:стандартная
Общая S, м2:44 /
Жилая S, м2:30 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Адрес:Ватутина 55
Район, метро:пл. Маркса
Цена:2640000,00
Все квартиры в Новосибирске:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Новосибирске:Двухкомнатные квартиры без посредников