Продам 2-х комн, квартиру ул, Нижегородская,28, продажа квартир Новосибирск, N 21477548

Реклама
Квартиры Новосибирск, Более месяца назад

ЧИСТАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА КВАРТИРЫ!

РЯДОМ СО СТАНЦИЕЙ МЕТРО «ОКТЯБРЬСКАЯ», и одной из главных транспортных развязок города, пересечения улиц Кирова и Восход, благодаря чему можно быстро попасть практически в любую часть города. В шаговой доступности детские сады, школа, детская поликлиника, СибГУТИ университет, НГАСУ, сквер у ГПНТБ. А также рядом три автобусные остановки "ГНТБ", "Магазин Зорька", "Октябрьский универмаг". Рядом два больших супермаркета "Горожанка" и "Бахетле". Очень развитая инфраструктура рядом. Неподалеку трамвайная остановка "ж/м Восход.

Свежий ремонт. Лоджия застеклена (качественный пластик, не китайский). Пластиковые окна. Новые пластиковые трубы, туалет и ванна - кафель. Новые обои во всех комнатах. Кухня, коридор - линолеум, моющиеся обои.

Очень тихий двор, детская площадка. Двор в прошлом году занял первое место на конкурсе по благоустройству в Октябрьском районе. В следующем доме детская поликлиника.

Есть тех. этаж. Квартира продается с кухонным гарнитуром (фабрики Камеа") в хорошем состоянии б/у, шкаф-купе в прихожей, шкаф новый на лоджии.

Окна выходят на две стороны дома, на ул. Нижегородскую и на дом ул. Бориса Богаткова, 50. Квартира не угловая. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:улучшенная
Общая S, м2:55 /
Жилая S, м2:30 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Адрес:ул. Нижегородская, 28
Район, метро:Октябрьская
Цена:3800000,00