Купить Сибирский хаски за 15000 р в Новосибирске

Реклама
Собаки и щенки Новосибирск, Более месяца назад

Выставлены на продажу щенки Сибирского хаски. Все щенульки коричневого окраса, 3 мальчика и 2 девочки (на данный момент остались один мальчик и две девочки). Перспективны для выставочного и спортивно-ездового направления, а также для душевной совместной жизни в качестве друга.
Родители малышей. Папа: BRILLIANT MY SOUL ~Перс~ (KRISTARI"S ARCTIC MAGIC ICE х BLONDE IN ICE CREAM), имеет выставочную оценку «отлично», анатомически правильного и прочного телосложения, с правильными углами конечностей, объёмной и глубокой грудной клеткой, что немаловажно для ездовой собаки, является неоднократно титулованным участником ездового спорта, лидер упряжки, У Перса отличный породный темперамент и прекрасный характер.
Мама: Бекшилер Полярное Сияние ~Папайа~ (BELSTOK ROYAL BLOOD FOR GJEL х GJEL YUPPI DU). Имеет выставочную оценку «отлично». Очень милая, добрая и нежная девочка, готовая бесконечно дарить свою любовь и нежность. У неё прекрасный породный темперамент, отличная психика, безумно любит работать в упряжке. Она прочного сложения, с хорошим костяком и красивой, очень породной головой.
У обоих родителей в родословной крови известных Американских и Российских питомников. Все щенки прошли актировку, имеют документы РКФ, ветеринарные паспорта, привиты по возрасту. Оказываем помощь в содержании, выставочной карьере и приобщении к активному образу жизни-ездовому спорту. Торг приветствуется. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Сибирский хаски
Цена:15000,00