Продается дом в районе Центрального Черноземья с, Вишневом Тамалинского р-на Пензенской области, - объявление N29370430

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Продается дом в районе Центрального Черноземья с. Вишневом Тамалинского р-на Пензенской области. Большой, уютный и теплый дом общей площадью 100 м2 с большим залом и двумя просторными спальнями, так же имеется кухня в доме и огромная летняя кухня. Дом кирпичный, поэтому в нем тепло зимой и прохладно летним зноем.
Дом полностью благоустроен (ванная, туалет, горячая/холодная вода, газовое отопление). Установлены в 2013 году окна ПВХ и сделан ремонт. Земельный участок плодородной земли - чернозем (около 1 Га). Два сада с плодовыми деревьями и кустарниками (яблони, груши, сливы, вишня, черешня, смородина, крыжовник, черемуха). Ухоженный огород, палисадник с декоративными растениями и клумбами цветов.
Хороший подъезд к дому для автомобиля и гараж. Так же есть баня и сарай для хранения инвентаря с погребом. Есть все условия
для разведения живности, пчел, кроликов, уток, кур, гусей и др. , т. к. имеется хлев, курятник, загоны.
Есть все условия для проведения отдыха всей семьей, т. к. неподалеку от дома есть речка и пруд для ловли рыбы, отличная зона отдыха, детская площадка. Отличные грибные места.
Дом находится в экологически чистой зоне России с умеренным климатом и является отличным местом для проведения отпуска всей семьи. BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Месторасположение:с. Вишневое, Пензенской области
Цена:1000000,00

Примерно за те же деньги