Принимающая няня в Первомайском районе - объявление N20545515

Реклама
Услуги няни Новосибирск, Более месяца назад

Мальчишки и девчонки!
А также их родители!
Весёлые каникулы,
Увидеть, не хотите ли?
Весёлые каникулы покажет вам наш Дом.

Весёлых животных в домашнем зоопарке,
Увидеть, не хотите ли?
Собачки, кошечки, рыбки, птички ждут вас тут!

Ура, мы приобрели небольшой домик в селе Новолуговом (Первомайский район). Здесь очень тихо, спокойно, чистый воздух. Отремонтировали, провели воду в дом, канализацию. И стало очень здорово. У нас в семье один сын. А детей всегда охота много, чтобы было весело и не скучно. Поэтому мы всей семьей решили принимать в гости детишек разных возрастов, у которых родители работают и хотят, чтобы за их чудами был уход и присмотр. Ребята получат хорошее питание, т. к. я детский повар, внимательное отношение и уход, и конечно любовь. Есть место, где развернуться, участок 13 соток, для детской площадки будет летом выделено 6-7 соток. У нас много детских мультиков, музыки, а игрушек и книг - море.
Дом теплый, своя печка, очень хорош. У нас тепло и светло.

Отдых на природе, много прогулок и веселья. Подвижные игры на IX BOX, детские курсы кулинарии и т. д.

Питание как в садике. Каждый день фрукты, овощи. Любим готовить хлеб, запеканки, булочки, кашки, супчики и многое другое. Начиная с весны, будем брать у соседей молоко, яички, творог. Летом будем заниматься посадками овощей, ягодами. Наблюдать за их ростом. Потом их КУШАТЬ, как классно, когда вышел ребенок на улице, сорвал огурчик или морковку и Хрям-Хрям. Купаться в бассейне, когда жарко. Ездить на выставки собак. Не далеко находится планетарий, совершим прогулку туда. Будем ездить в зоопарк и на спектакли.
В течение дня будем рисовать, читать, ставить сценки, играть шарады. Занятий можно придумать очень много познавательных и обучающих игр.
У нас еще есть домашний зоопарк. В него входят: Старая овчарка (добрый), два плюшевых шарпея, попугаи, кошки, рыбки. Развлекаться есть с кем. Собакам поставим варьер (чтобы не разрыли наш будущий огород, и не мешали нам беситься и отдыхать).

О себе: зовут Любовь. Замужем. Есть сын 11 лет и гостья 1, 9 лет. Педагогическое образование, сейчас заканчиваю НТТП. Работала воспитателем в подготовительной группе при лицее, поваром в школе. Могу подготовить ребенка к школе.

Цена договорная. Любовь BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей