Приму в дар ( или за символическую плату) более или менее нормально работающий холодильник в Новосибирске - отдать даром в Новосибирске

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Новосибирск, Более месяца назад

Приму в дар (или за символическую плату) холодильник в рабочем состоянии. Самовывоз и глубочайший респект гарантированы! Прямо-таки сильно нужен. Место жительство - село Марусино Криводановского района города Новосибирска (от двадцати до тридцати минут, если не будет почти неизбежных пробок, от центра города). Крайне небогатый, но относительно известный и, что самое главное, связанный заботой о семье политический журналист. Семья же велика - жена, дочь, три собаки (среднеазиатские овчарки) и два кота. Так же нуждаюсь в пылесосе, кухонной мебели (главным образом в мойке о двух камерах), впрочем не помешает и другие части кухонной мебели, а так же в работающей стиральной машине-автомат. Много, конечно, но вдруг у кого-то что-то одно и найдется. Условия перечислены выше.
С наилучшими пожеланиями
Дмитрий Горбачев. BuyReklama.ru

Цена:0,00
Комментарии:
  • 08.12.2012 14:50:56 Гость
    Добрый день, Дмитрий Юрьевич. У нас есть старенький холодильник за 500 руб. Двухкамерный Берюса22. А еще пылесос и набор кострюль. Мы находимся в п. Краснообск. тел. 213-61-90 Виктор Станиславович.