Предлагаю MPG boost-органический биокатализатор топлива - объявление N16942062

Реклама
Авто - разное Новосибирск, Более месяца назад

Продукт mpg-boost - это органический катализатор топлива, предназначенный для кондиционирования камеры внутреннего сгорания двигателя с boost целью уменьшения выбросов СО, СН и экономии топлива на 15-30 %.
Применяется как на старых, так и на новых гарантийных автомобилях более чем в 226 странах мира. Благодаря уникальной формуле и органическому составу, MPG-BOOST предназначен для длительного использования и АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСЕН ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ!
В отличии от большинства имеющихся на рынке топливных добавок, химических реагентов и присадок, продукт MPG-BOOST работает с самой камерой сгорания. Растворяясь в топливе, активные элементы MPG-BOOST активируются при воспламенении, выполняя функцию катализатора, завершают процесс полного эффективного сгорания топлива в двигателе. Компании FFI удалось разработать метод наведения каталитического покрытия в камере сгорания, благодаря чему топливо уже не догорает в выхлопном коллекторе и катализаторе выхлопной системы автомобиля, а полностью сгорает в камере и отдаёт максимум энергии. По мере использования, MPG-BOOST противодействует вредным эффектам молекул серы и других примесей, содержащихся в топливе, предотвращает образование нагара на двигателе.
- Ваш двигатель работает тихо, плавно, энергично.
- Вы выигрываете от увеличения пробега на том же количестве топлива.
- Вы наблюдаете экономию топлива на 10-30% и снижение вредных выбросов на выхлопе до 75-90%.
- Ваш автомобиль становится менее зависим от качества топлива
ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ! BuyReklama.ru

Цена:1900,00 рублей