Предлагаю инфракрасную отопительную пленку - объявление N27782251

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Новосибирск, Более месяца назад

Инфракрасная отопительная пленка «GreenLife» - это новейшие технологии в области отопления помещений, использующее принцип инфракрасного обогрева, с возможностью как организовать полноценную систему отопления, так и дополнить уже существующую.

Модель EMS-500

Отличительной чертой данной модели плёнки является сплошное напыление греющей основы по всему пространству полотна. Это позволяет сделать обогрев поверхности более равномерным и эффективными. Так же такой способ напыления придает плёнке надежность безопасность и долговечность при эксплуатации.
Рекомендуется укладывать под напольные покрытия, линолеум, паркет, ламинат, половую доску и другие покрытия, не требующие нанесения клеевых и прочих сцепляющих компонентов.

Технические характеристики:
Основа графитовое напыление
Длина секции (линия отреза) 25 см
Потребление электроэнергии 1 секции 25 Вт
Потребление электроэнергии на 1 кв. м ~ 200 Вт
Температура нагрева, max +55 гр. С
Ширина полосы 50, 5 см
Ширина обогревающего слоя 42 см
Ширина технологических полей (прозрачная пленка) 2, 5 см

Особенности: плёночная изолирующая основа сделана из негорючих (не воспламеняющихся) материалов повышенной плотности. Компоненты из серебряной пасты сводят к минимуму сопротивление передачи энергии от медной полосы к нагревающему напылению, полностью устраняя искрение, что повышает безопасность и долговечность в работе плёночного нагревателя BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей