Предлагается к продаже уникальная двухкомнатная квартира сту, продажа квартир Новосибирск, N 44708880

Реклама
Квартиры Новосибирск, Более месяца назад

Предлагается к продаже уникальная двухкомнатная квартира студия в новом доме.
Квартира находится в жилом комплексе бизнес класса, расположенного в «зеленом центре» города, не далеко от двух ведущих ВУЗов СГУПС и НГМУ.
Близость ст.м. «Заельцовская» и главных автомобильных магистралей обеспечивает удобство проезда из любой части города. До метро 20 мин. ходьбы, до остановки общественного транспорта 5 мин. В Жилом Комплексе облагороженная придомовая территория, предусмотрены: электроворота, видеонаблюдение, консьерж, подземный и наземный паркинг, детская площадка, современная система пожарной безопасности! Тихое и спокойное место рядом с сосновым бором, где Вы всегда можете отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом.
Вы оцените и шаговую доступность парковой зоны, и развитую инфраструктуру: фитнес-клуб, салон красоты, бассейн, стадионы, школы и детские садики, гор.больница с диагностическим центром, многочисленные магазины и торгово- развлекательные центры!
В подъезде 3 бесшумных скоростных лифта –пассажирский и два грузовых.
В квартире качественно выполнен евроремонт из дорогих износостойких материалов. Современная новая мебель и бытовая техника остаются новым владельцам. Подходит любая форма расчетов! Приглашаем к просмотру! ТРАДИЦИОННО НАДЕЖНО.
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:45 /
Жилая S, м2:0 /
Кухни S, м2:0 м2
Этаж:25 /
Этажей в доме:26
Адрес:Залесского ул, 2/3
Цена:3900000,00