Предлагается к продаже теплая и светлая 2 к.квартира. Обрати, продажа квартир Новосибирск, N 42267204

Реклама
Квартиры Новосибирск, Более месяца назад

Предлагается к продаже теплая и светлая 2 к.квартира. Обратите внимание, что в шаговой доступности от дома находится 4 детских сада (№ 54; № 507; № 494; № 275) и 2 школы (№ 196 с дошкольным отделением и № 64), а в 3-ех автобусных остановках
от дома расположен семейный развлекательный центр МЕГА. Это значит, что помимо вашего личного удобства квартира навсегда останется ликвидным объектом. Во дворе расположен небольшой торговый центр, в котором есть все самое необходимое.
В квартире будет комфортно каждому члену семьи, удобная планировка с изолированными комнатами позволит сохранить личное пространство, а комфортный 2- ой этаж будет очень удобен для семьи с детьми. С большим балконом и отсечкой на две квартиры Вы с легкостью организуете дополнительные места для хранения, Вам не придется выделять для этого часть жилых комнат. Особенностью квартиры является также дополнительное личное кладовое помещение на этаже 10 м2. Экологически чистые деревянные стеклопакеты очень качественной ручной работы с высоким классом шумоизоляции порадуют ценителей тишины. Вся мебель остается новым владельцам.

Вам непременно понравится эта уютная и светлая квартира! Отличный вариант как для собственного проживания, так и для вложений. Квартира самоокупаемая, т.к. прекрасно сдается в аренду. Купить можно с помощью ипотеки. ТРАДИЦИОННО НАДЕЖНО.

BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:44 /
Жилая S, м2:27 /
Кухни S, м2:7 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:10
Адрес:Комсомольская ул, 4
Цена:2100000,00